Vorstand

Der Vorstand

1. Vorsitzender: Thomas Prüß
vorstand@vfl-rethwisch.de

2. Vorsitzende: Nicole Zaborowski
vorstand@vfl-rethwisch.de

Kassenwart: Frank Herberger-Frevert
kassenwart@vfl-rethwisch.de

Der erweiterte Vorstand

Schriftführer: Evelin Lembke
schriftfuehrer@vfl-rethwisch.de

Sozialwart: Anna Gritza
sozialwart@vfl-rethwisch.de

Jugendwartin: Laura-Marie Stürmer
jugendwart@vfl-rethwisch.de

Die Spartenleiter

Aerobic: Silke Honsack
aerobic@vfl-rethwisch.de

Fitness: Celia Böck
fitness@vfl-rethwisch.de

Fußball: Ronny Bendin
fussball@vfl-rethwisch.de

Handball: Katja Paetz
handball@vfl-rethwisch.de

Jugger: Johannes Böttger
jugger@vfl-rethwisch.de

Kinderturnen: Edelgard Koch
turnen@vfl-rethwisch.de

Tischtennis: Alexander Hildebrandt
tischtennis@vfl-rethwisch.de

Wandern: Helge Schröder
wandern@vfl-rethwisch.de