Vorstand

Der Vorstand

1. Vorsitzender: Thomas Prüß
vorstand@vfl-rethwisch.de

2. Vorsitzender: Martin Hoffmann
vorstand@vfl-rethwisch.de

Kassenwart: Nicole Seemann
kassenwart@vfl-rethwisch.de

Der erweiterte Vorstand

Schriftführer: Evelin Lembke
schriftfuehrer@vfl-rethwisch.de

Sozialwart: Gerlinde Mirow
sozialwart@vfl-rethwisch.de

Jugendwart: Laura-Marie Stürmer
jugendwart@vfl-rethwisch.de

Die Spartenleiter

Aerobic: Silke Honsack
aerobic@vfl-rethwisch.de

Fitness: Carmen Hamann
fitness@vfl-rethwisch.de

Fußball: Björn Kiesewetter
fussball@vfl-rethwisch.de

Handball: Alexander Schlüns
handball@vfl-rethwisch.de

Jugger: Jan Schliep
jugger@vfl-rethwisch.de

Kinderturnen: Edelgard Koch
turnen@vfl-rethwisch.de

Tischtennis: Alexander Hildebrandt
tischtennis@vfl-rethwisch.de

Wandern: Helge Schröder
wandern@vfl-rethwisch.de